Ир
Ирина

проживаю в общежитии в квартире с двумя комнатами, с женой и ребенком 2лет, одну комнату я купил, вторую хозяйка сдает

проживаю в общежитии в квартире с двумя комнатами, с женой и ребенком 2лет, одну комнату я купил, вторую хозяйка сдает людям которые постоянно дебоширят и устраивают бардак, тем самым мешая семье. на уговоры хозяйка не идет, чтобы угомонить этих людей . могу ли я через милицию или суд запретить сдавать эту комнату

Ирина Бусова

Каждый раз вызывайте наряд полиции. Несколько раз. Потом иск в суд на хозяйку.