Elena Elena

могу ли я проживать с законной второй супругой в общежитии если первая жена против? может ли она меня выгнать?

Юлия Уварова

скучно бред читать

Елена Зимарева

Не, Дима, весело бред читать )))

Наташа, ты можешь проживать с любой своей супругой. Хоть со всеми вместе )))

Даже если предположить, что мужчина пишет с твоего аккаунта, всё равно бред. Полное отсутствие какой-либо информации.

Анатолий

вторая жена может проживать по месту вашей прописки. А кому общежитие давали. Вам или первой жене. Если ей, то выселит

Елена Бабрицкая

Так ты лесбиянка, что ли?
А у вас разве не групповые семьи, нет?

Оксана Бучнева

а ещё веселее посмотреть на эту порнуху, во бабы - первая жена, вторая, ну ты натаха и развела гарем