На
Настя

только что выгнал вторую жену за то, что настраивает меня пртотив моего ребенка от первой жены. за что так ненавидит?

Саид Махмадов

Алекс, не нужно разбираться в причинах, Вы не психолог. для Вас главное -- ее негативное отношение к Вашему ребенку.
правильно сделали, что порвали отношения. поддерживаю !!!

Ольга Макарова

За то что он от первой жены!! ! Заведи с ней общих детей раз на то пошло, должна угомонить таланты!!!

Женя

это подлая женская натура!!!

Лёха Петров

ревность

Антон Гомелько

это ревность

Леонид Савушкин

А вдруг Вы вернетесь к первой? Это страх Вас потерять.

Денис Пержаница

Детей и родителей не выбирают, а вот другую жену -впролне. Видимо она сама не понимает что когда нибудь может оказаться на месте вашей бывшей жены с ребёнком.

Begench Rejepov

какая бы ревность не была, дети это святое

Михаил Гладков

Теперь вернитесь к ПЕРВОЙ ради ребенка - и через полгода поймете, что чувства возвращаются! ! Почему - объяснять не стану, проверено! !

Алёна Селютина

Кто тебе сказал что она должна любить твоего ребенка?