Владимир Кулаков

Можно ли поставить колеса с разной высотой на заднюю ось, например одно колесо 185/60, а другая 175/65 автомобиля ВАЗ-21

автомобиль ВАЗ-2114

но радиус колес одинаковый 14

вы обьясните пожалуйста, почему нельзя то? я знаю что в ПДД не разрешается, по отношению к трансмисии или ходовки вред будет? ?
на ВАЗ 2114 нету дифференциала заднего моста !!!

Андрей Ткачев

мозгов нет-ставь

Новикова Ирина

На жигуляку можно все!

Лена Шмакова

Конечно, нет! Нельзя даже ставить " резину " одинаковую по размеру, но с различным рисунком протектора !

Евгений

Ага. А заодно прокладку поменять.... Между сиденьем и рулем.

Ирина Морозли

)))))))))))))))))) . даже колесо от телеги?

Алексей Абакумов

конечно нельзя, во-первых согласно ПДД, а во-вторых быстро выйдет из строя дифференциал заднего моста из-за разности вращения задних колёс.