Анжелика Карягина

Подскажите срочно нужно ((

Как скачать музыку на айфон 3????Я знаю что надо скачать itunes, я его скачала а что дальшее? ((

Валерий Н

Установи тунец.
После этого надо понять будешь ты синхронить свой айфон с медиатекой или будешь просто забрасывать на него музыку

1 вариант.
Если будешь синхронить его с медиатекой тунца тогда заходишь в тунец закидываешь в медиатеку свою музыку, подключаешь айфон к компу и нажимаешь кнопку синхронизировать.
2 вариант.
Если будешь просто закидывать через тунец на айфон музыку. То для начала подключи айфон к компу. Зайди в тунца. В разделе «Устройства» выбираем айфон. Там есть пункт "Обрабатывать музыку и видео вручную" ставим галочку и нажимаем применить. Только вот когда будете применять знайте что вся музыка которая была до этого сотрётся. Но после этого вы можете просто перетягивать музыку в свой айфон без синхронизации медиатеки.

Сам я пользуюсь 2 вариантом. Но многие мои знакомые которые ненавидят тунца пользуются другими прогами которые я им посоветовал.
Вот допустим пример проги которая всем нравится потому как в ней нет этой синхронизации. Просто зашёл и кинул в айфон музыку. Правдо для того чтобы работала эта прога тунца установить всё равно прийдётся потому что эта прога работает с его библиотеками.

Ссылку на программу прикрепить к ответу почему то не могу. Пишет ошибку :
"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "

Название проги "айтулс" (только напишите на английском название) думаю кому надо нагуглит себе

Ви
Виктория

зайди в него

To
Toru

напиши в ютубе там 100% есть чето

Александра Сахинова

для начала запусти itunes)