Ма
Марина

А вам не кажется, что Чудинов найдет надписи и на подошве моего ботинка? Или это мне только чудится?

Александр

Своих надо прославлять

Диловар Шарипов

Пока ботинки новые, их лучше носить на ноге. Потом можно отести к сапожнику. А вот Чудинову показывать не стоит.. . Вдруг, опять, вдохновится.

Дм
Дмитрий

Более того, он регулярно читает складки на собственном х... ую, и, каждый раз, обнаруживает там то Махабхарату, то Старшую Эдду, то неизвестные страницы гибели Атлантиды.