Артур Шевчук

у кого какие идеи по поводу перевода предложения ?..откликнитесь пож

Enhance relationship with the University and people from outside to have better achievement not only in study but also in life.
тут имеется ввиду отношения между верхушками универов (деканы и прочие)

Надежда Вечканова

продвинь свои отношения за приделы универа дабы просвятится на только в учёбе но и в жизни

Ирина Лагутина

Чтобы достигнуть большего, как в учёбе, так и в остальных делах, расширяйте связи с людьми внутри университета и вне его

Надежда Мусаева

Усиливать отношение между университетом и людми с наружи, чтобы иметь лучшие достижения не только в учебе, но и в жизни.