Ирина Волчкова

Как правильно переводится и в каком предложение времени?

no one has ever become poor by giving. (anne frank)

никому никогда не стать бедным давая или
никто ни когда не станет бедным давая?
только какое же это все таки время- Present Perfect и почему, первая часть предложения звучит как будущее?

Сергей

Я в грамматике не разбираюсь, но перевел бы так: Не бывало такого случая, чтобы кто-то стал бедным, разорившись на подарках.

Assyr

никто ещё не обеднел из-за щедрости - present perfect

Нина Котахова

Вовсе не звучит как будущее. Никто никогда не становился бедным давая (перфект, потому что до этого момента) . Первая часть в данном случае звучит как прошедшее, но никак не будущее