Андрей

Не грузится Маркет на андроид 4.0

После сброса настроек, не заходит в маркет, пишет что время ожидания подключения истекло.... Я пробовал все.. и заново все настроики сбрасывал, и сам с инета качал новую версию Маркета.... и акаунт на нем менял .ничего не помогает.... Очень ваша помощь нужна.... сами представьете, после сброса пустой планшет.... и скачать с маркета ничего не могу.... Кстати проблема на планшете Explay Informer 702....соединение с wifi тоже норм так как через браузеры в инет свободно заходит!

и не надо писать чтоб я на маркет забил....

Nikolai Isaev

и не надо писать чтоб я на маркет забил..))) ) ты по ходу вообще не туда написал.. . Компьютеры, Интернет ..в google делаешь аккаунт и всё...если всё это сделано и ни фига... проблема в твоём explay