Маргарита

Здравствуйте мои маленькие любители экстремизма. ну что вы рады за Зенит? в ЛЧ-та провалились)

Как теперь за Халка и Витселя будут расплачиваться? Ведь говорили благодаря доходом от ЛЧ расплатятся за 3года))

Марина

Здароваешься как Тесак, хм...

Александр

судя по всему, провалились))) ) я и не сомневалась в них)))))))

Иван Ткаченко

Андерлехт - ФОРЕВА!!!

Василий Брюхачев

Руководство Зенита не умеет делать трансферы, за 100 кк можно было приобрести много более сильных игроков

Виталий Евстигнеев

ничо, поболеем за Зенит теперь в ЛЕ

А Чутанов

Ну здравствуй мой Главный по Экстремизму, ну и чего ты слюной брызжешь? Я тоже не люблю theнит, ну и ЧЁ

Татьяна Неретина

Это кошмар конечно, не болею за Зенит но все равно стыдно за них