Екатeрина Иванова

купил айфон 4s, фотографии, сделанные с него примерно через сутки становятся как-будто размытыми, видны пиксели. что это

не подскажете, что такое?

Алексей Кравцов

фото в студию!

Александр Кошевой

А купила Айфон или Китайфон то хоть?

Андрей Лакомов

Могу предположить что засрана оперативка и он долго грузит из привью (маленькие картинки в галерее) в нормальный формат. Решение - выкинуть все из трея (2-й home, зажать приложение и закрыть его минусом) и перезагрузить телефон ( 5 секунд power или из sbsetting при наличии джейла)