Serdar Ozturk

Продажа вещей. Народ, подскажите сайт где можно дешево заказать например аксессуары для IPHONE, кроме ебэй

Антошка Макоткин

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Антон Кулешов

Купил себе 5 чехлов на iphone 4s за 150 рублей и они очень надежные и качественные. Там есть на любой вкус, ну очень большой выбор самый дешёвый чехол я купил за 13 рублей. Там очень большие скидки и каждый день акции. Так же там продаётся гироскутер за очень дешёвую цену.
Короче не буду тормазить вот ссылка:
http://city-mobile.ru/