Самсон Саакян

Какая гарантия что на сайте ебэй. ру пришлют вещь если я заплачу за нее до ее получения???

Алексей Щербаков

Гарантия от самого eBay. Мало того, что вернут деньги в случае чего (им же принадлежит и PayPal), так и продавец получит отрицательную репутацию и потеряет клиентов.
Да вы и сами можете посмотреть отзывы и количество положительных отзывов о продавце. Это, конечно, в том случае, если возникнут настоящие проблемы, а не вы сами попытаетесь "кинуть", сказав, что ничего не было выслано. Там проблемы решаются даже если возникают вследствие доставки почтой.

Николай Виноградов

100 процентная гарантия

Елена Александровна

Почитай сначала форум www ebay-forum ru Там много интересного и полезного.