Елена Золовкина

Подскажите удовольствие? Хочу себе сделать приятно и забыть о проблемах Какие есть удовольтвия??

Лара Гусейнова

немного коньяка с колой под любимый фильм? все забудется сразу, организм и мозг расслабятся))) \
как варианты - секс,
-прогулка - желательно не менее 30 минут - мозги освежаются и отдыхат.

еще как вариант - ванна с пеной, мороженым прямо там же и просмотром любимого фильма (например приснети в ванну ноутбук и смотреть)
мороженое можно заменить на алкоголь- главное не пересердствовать.

Виктория Разумнова

придумай историю, сказку например)))