Борис Гусаков

сколько суток держутся наркотики в крови

Анна Соколова

не менее месяца

Антон Савоськин

В принципе зависит от наркотика, но сам наркотик обычно присутствует в крови лишь в течение минут, после чего распадается на метаболиты, и уже именно их могут обнаружить на всяких тестах. Типичные сроки:

Марихуана - минуты, продукты распада- до 2-3 дней, но уже в моче;
Героин - 3-7 минут, продукты его распада - до 2 дней, опять же в моче, а не крови.

Вообще на анализ обычно берут мочу или волосы/ногти, а не кровь.

Елена Кокорева

Для меня это самый лучший вопрос за сегодня )

Лариса Колесник

смотря какая наркота

Eкатерина Cтепанова

СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ СОЛЬ