Яковлев Андрей

Серологическое исследование крови покажет ли наличие наркотиков в крови?

Спорим с друзьями. Вот если покурить химию и пойти сдавать Серологическое исследование крови, на венерические заболевания, то покажет ли этот анализ наличие наркотиков в крови?

Елена Данилова

Нет, не покажет. Не те реактивы. Наркотики выявляет токсикология

Рамай

Серологическое исследование крови проводят для распознавания микробных,
инфекционных и вирусных заболеваний, а также всех болезней, которые
обусловлены нарушениями защитной функции иммунной системы организма
человека.
Наркотики не ищут на этом исследовании