Мо
Мохнатик

Показывает ли наличие спайса в крови?

У меня друг сегодня проходил мед комиссию для устройства на работу, перед этим (часа за два) курил спайс. В больнице пришлось сдавать общийанализ крови и кровь на микрореакцию (из вены) , тепреь вот переживает, места себе не находит, боится, что наркотик обнаружат в крови.

Игорь Жаров

спалят тебя

Бакмурат Сулайманов

пусть успокоится, обычная медкомиссия не ставит перед собой задачу выявить употреблял что-нибудь человек или нет, это же не нарколог. а вообще посоветуй "другу" завязывать с этой ерундой иначе мозги потекут.