Натали Фёфoрова

Стоит ли из хобби делать работу? Как считаете. В каких ситуациях надо, а в каких нет

Елена

Как только мое хобби стало моей работой работа стала удовольсвием.
А хобби появилось новое.
Так что-рекомендую!:)

Виталий Галаганов

Ну, работа должна кормить. Если это так, то почему бы и нет?

Марина Денисова

Если работа является еще и хобби, то тогда человека можно назвать по-настоящему счастливым)