Константин Кирюшкин

Подскажите, в каких случаях стоит делать из хобби - работу, а в каких этого делать не следует

Милан Макаров

Гений! Если ты любишь своё хобби и тратишь на него всё свободное время, не плохо было бы и деньжат за это получить. Если твоё хобби давит на тебя какими то обязательствами и перестаёт тебе нравится, ты чувствуешь, что не хочешь этого делать, то не работай за деньги, постарайся найти творческое начало.

Славик Лигай

если хобби - материальная деятельность. то можно
Из духовной думаю - нет

Ренат

если хобби приносит прибыль больше, чем работа, бросайте работу.

Миша Гаевских

Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни!