Igor Sirbu

Обратная сторона луны. Неплохой фильм. И идея классная - изменить будущее с помощью времени.

Неплохой фильм. И идея классная - изменить будущее с помощью времени. Надо попробовать. Сегодня - ведь это завтрашнее прошлое?

Наталия Кудинова

Идея хорошая, и точка возврата (1979 год) выбрана правильная, но воплощение оставляет желать лучшего. Ментовская тема уже просто осточертела. Можно было сделать акцент на другое и использовать материал поинтереснее - но у нас просто катастрофа со сценаристами. Радует, что приметы времени показаны вполне достоверно и ненавязчиво (я многое помню) . Не раздражает - и это уже хорошо.

Александра Пименова

Не все вернуться обратно (((

Ирина Воронова

Только идея старовата.)