Галина Ларионова

на кого лучше поступить, на провизора или на таможенника? ответ обоснуйте, пожалуйста

Лю
Люба

Как наступить знаю,

*** Натали ***

Конечно на провизора) ) спокойнее.. а на таможне всегда проблема ..и кадры быстро меняются.. попадаются на незаконны операциях...

Алексей Панфилов

Если есть талант-провизор, всегда будете с работой и ответственность-сам за себя. Таможенник-опасно, коллективная ответственность.