Alexandr Yakovlev

На работе заставляют оформить подписку на местную газетенку. Как можно после оформления, аннулировать подписку?

Хотелось бы вернуть, пусть и небольшие, но выброшеные на ветер деньги за паршивый листок.

Абдурашид Чиллаев

Супер! Прямо ностальгические воспоминания - "заставляют на работе подписаться на газетёнку"...))))) Лет двадцать ни о чём подобном не слышал!!!

Мелисбек Кубатов

Аннулировать не получиться. Не надо было соглашаться. Думаю с работы за это не уволят.

Катерина Филимонова

Никак. Теперь будете читать по вечерам газету.

Бек Хамирзаев

у нас такая же фигня, газетенка ни о чем, а подписали автоматически. Ходила я к начальнику, высказывала в вышестоящие инстанции, а толку ноль. Теперь отдаю эти газетенки родителям (у них кошка в туалет на газетки ходит=)))