Де
Денис

В Белоруссии возможно сокращение гос. служащих на30% а РФ последует примеру РБ...?

...куда пойдут чиновники работать после сокращения ...

....и какие новые сотрудники появятся в гос. аппарате.. . профи

Ви
Виталий

У вас просто платить нечем....

Миша Синельщиков

В России чиновников в 16 раз больше, чем в СССР, так что сокращение на 30 % - это как скидка в 100 баксов при покупке Mерседеса. Сокращать надо в десятки раз - и желательно находить принудительную работу на стройках народного хозяйсва

Екатерина

Чушь. Ротация - это нормальная практика. В первом квартале белорусский рубль упадёт на 30%. К чему ажиотаж? Всё на поверхности.

Регина Лукьянчук Шуран

Рф не обязана следовать советам советчиков, работа всем найдется, были бы способности и желание работать.

Ев
Евгения

Так платить не могут. За 10 000 бел . рублей дают 36,82 российских.

Александр Канин

Такие найдут себе место под солнцем!