Танюся Власова

Ботфорты предназначены для красивых ног...))?!

Ирина

Ботфорты предназначены для грязи по колено... а ноги в них могут быть разные. 🙂

Эдуард Евстигнеев

Конечно. Для стройных и длинных ног. Иначе-карикатура.))

Кристина Антоникова

проблемные ноги маскируют

Zarina Kobulova

Ботфорты предназначены для уродливых ног )

Ирина С

изначально ботфорты предназначались для грязных дорог и верховой езды )))))))

Николай Боронин

Ботфорты - особенные сапоги. Если вы их надеваете, то, само собой привлекаете к своим ногам излишнее внимание. Ножки должны оответствовать, естественно. Я бы на кривые или короткие ножки не рискнула ботфорты одеть.

Се
Сергей

Скрывают недостатки многих, но смотрятся, конечно, лучше на красивых женских))))

Наталия Гераскина

И толстых кошельков))

Di
Diana

Точно, что для длинных и не кривых.

Светлана

А находятся почему-то рядом с лошадиной мордой.