Надежда Моисеева

Когда читать начнём. А то и говорить не о чем будет. Гессе, Макс Фриш...

Elena Antonenko

Это в разделе искусство и культура, да и то не особенно. А читать то мы давно начали, уже скоро придется заканчивать.

Альберт Туляков

Да, почему вместо пивка, сигарет и всяких Макдональдсов по ящику не показывают и не афишируют выходы новых интересных (!) книг?)

Галина Зубенко

Гоголь, С-Щедрин, Достоевский, Ремарк ,

Игорь Летов

Когда все будут работать по 36 часов в неделю.