Наталья Плишешникова

У 30 000 жителей Латвии такой паспорт . Наберите в яндексе "Alien картинки"...Какой ник нам больше всего подходит?

text=alien фото&img_url=equator.avenue.com.ua/uploads/posts/2010-02/thumbs/1267038475_1200605057_alien_22.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=11474&noreask=1

У 300 000 жителей!

Это скриншот!

Диана С

Лично мне их не жалко. С Иудами никто никогда не церемонится. А я помню, как они вели себя по отношению к России в начале 90-х.

Анна Карбовская

"Чужого" конечно выбирайте.

Анастасия Голубева

Латвийские фашисты даже у Вии Артмане отобрали квартиру и в гроб загнали.

Ма
Маша

Всё потому, что там и в Сейме навалом депутатов-оборотней - б/у чекистов!
Хотя чекистов "бывших" и не бывает. Вот оне и творят беспредел, чтоб смерды пожалели о "совке".
1. Пирамидами-банками ранее отобрали последнее у простых граждан.
2.Наяривают цены в ЖКХ..! .
3.лопают банки - себе в карманы ("Снорас", например!). .
всё это знакомо нам и в России!. .
Да!. . ещё в Латвии и громят магазины (разворовывая начисто!) , якобы в протестных митингах. Для этого была командирована шобла нашистов из Раши.
Хорошо узнаваем почерк скрытых чекистов, у которых в диапазоне навалом провокаций для саботажа демократических перемен в б/у Прибалтийских Республиках..