Марина Гулько

А вам хорошо дышится? уровень кислорода в воздухе (погодная гипоксия) в ШЕСТЬ раз ниже нормы.. . и продолжает падать: (

это в Москве..

скоро кислород буден не всем по карману.. . 😞

Сердар

Ну не гони с 12% до 2% упал, ну явная деза, без элементарного понимания порядка вещей.

Кристина Морарь

И не только погода:
За пробег в 250 - 270 км средний автомобиль сжигает годовой запас кислорода для одного человека.

Eva Vard

Мне всего хватает, кислорода тоже. Если вам- нет, переселяйтесь в тайгу.

Василий Семиков

При таком уровне содержания кислорода в воздухе смерть наступит через 2-5 минут. Бред явный...

Илья Гордеев

А мы привычные. На Колыме, моей родине, это постоянное явление

Юрий Николаевич

У нас на юге, на море хорошо выйти, подышать, покурить на свежем воздухе )):) !!!

Андрей

откуда такой бред выискали