Александр Козуров

если человек попал в аварию, или его пристрелили, или аппендецит, нужна операция, будут ли ему бесплатно делать?

Ан
Андрей

Как в фильме "Жмурки".Знакомая пожилая врачиха как-то сказала-мол, уйдём мы на пенсию-лечить вас будет некому. Из современных медВузов одни ушлёпки приходят тупые.

Сашка Пашкина

нет.. нет.. нет. . деньги вперед

Мария Писарева

Да нет, будут ждать пока деньги по безналу перечислит

Ирина

ну я не знаю как у вас а экстренные операции делаються бесплатно а после аварии тоже смотря какои можетбыть и не понадобиться а если уж пристрелили то мертвым она не нужна

ДА
Дмирий Афоничкин

если экстренно, то бесплатно. а если планово, то будут деньги вымогать.