Денис Шкватов

Купила карты, как сделать так чтобы они не врали?

Карты обычные, нужно ли с ними что то делать до гадания? ну над свечой проносить например?
или необязательно?

Лилиана Бэреску

Три ритуала: очищение, посвящение, привязка.

Юлия Лебедева

побольше работайте с ними
человек который приобрел колоду карт должен настроиться на работу с ними
должен почувствовать их и понять что они не врут а будут говорить только правду!
в принципе не обязательно что либо читать какие-то заговоры чтобы они не врали достаточно будет просто найти с ними контакт!
и прислушиваться к тому что они вам отвечают
удачи)