Р;
Рост ;-)

Что нужно сделать, чтобы парень не врал тебе??

Екатерина Коршина

избавиться от него

Зоя Антоновская

просто не спрашивать )))придёт время и сам разскажет ))улыбаюсь ))

Карина Герасимова

перестать задавать ему тупые воросы

Антон Кузнецов

Ничего, следить можно только за собой. Впрочем, обычно больше ничего и не нужно.

Андрей Пронин

Не задавать не нужных вопросов..

Denis Kasumov

Когда девушка спрашивает меня: "Почему мой молодой человек мне всё время врёт? ", я внимательно смотрю, какие у неё глаза. И если у неё в глазах спрятаны молнии, которые чуть что - испепелят, то, видимо, ответ ясен. Вот когда она станет человеком, которому правду говорить не опасно, тогда ей правду говорить и начнут.

ВРУТ ТОМУ, КОМУ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОПАСНО.

Евгений Шмендель

Окружить лаской и заботой, все время покорять, очаровывать, удивлять чтобы в мыслях были лишь вы, а еще нужно уметь понимать и принимать чтобы мужчина мог все доверить.