Ситдекова Валерия

кто автор книги рыцарь в серебрянных доспехах.

книга про девушку которая плакала на могиле рыцаря который жил в средневикрвье, она просила о помощи и он пришел ей помочь но потом исчез туда от куда пришел. она каким то образом смогла отправиться к ниму чтоб предупредить о том что его старший брат должен утонуть.... она его очень любила но он её не помнит...

Александр

Суворин Владимир Юрьевич.. . журнал "Самиздат"

Соня Петрова

Автор: Ярослав Хабаров
Название: Серебряный доспех
Издательство: Азбука-классика,
Год: 2008 г.
Формат: RTF
Размер: 2,97 Мб

Первая книга из серии романов по вселенной знаменитой игры "Берсерк"!
В далеком мире Лаара сражаются странствующие отряды пяти стихий, ведомые могущественными магами. Веками они боролись за выживание в этом мире, некогда опаленном огнем Катаклизма.
Чудовищные монстры и могущественные чародеи, представители темной и светлой стороны, воины, доведшие до совершенства умение убивать - всех их вы встретите на страницах книги Ярослава Хабарова "Серебряный доспех".
Умертвия и служители богини Кианны преследуют бесстрашную девушку-воина, принадлежащую к гонимому ордену архаалитов, таинственное существо освобождается из плена болот, чумные тотемы поднимаются из густого тумана…
Окунитесь в мир великих свершений, высоких страстей и кровопролитных магических битв!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://turbobit.net
http://uploading.com