Maria Tolkacheva

Как распространять свои песни, чтобы о них узнало побольше людей?

Петр Кабанов

Выставить на ютуб.

Анастасия Лебедева

На ВКОНТАКТЕ вылажи.

Lydmila Timashkova

выставь на ютуб, вконтакт и другие соц. сети, набрать вк побольше друзей (причем не сообщениями в группах типо "давляйтесь, добавляю всех! ") а просто пообщатся немного и добавить в друзья и кидать на свою стенку свои песни. только таких на ютубе много, люди любят чтобы было необычно (например 8летняя хардкор-певица которая взорвала просто весь ютуб) стихи со смыслом (этим и прославишься хоть немного, говнеца щас много) . еще можно добавлять свои песни в группах где будут не против, а то удалят как спам-и смысл? вобщем пиарится
ну или петь откровенное дерьмо с компьютерной обработкой как анжелинна лондон. бррр никак не могу забыть это мозговыносящее "ууууультрааааафиииоооотеееет" >___