Елена Попова

Помогите, пожалуйста, напишите сочинение по роману Дубровский. Не савсем взрослыми словами, на 2 тетрадные страницы.

Ay
Aysidora

Посмотри, здесь много разных, составь что требуется:
http://besoch.com/?p=soch&autor=pushkin

Гаврила Навозный

Дубровский-свинья, офца!! !

Alisher Todgikhanov

Загугли, наверняка что нибудь откопаешь) )
К

Елена Лобина

Уж на 2 страницы - то и сам напишешь!

Виктор Карена

Сережа, когда у тебя появится девушка, вот также пригласи всех ответчиковв ее трахнуть. сам-то поди без подсказки не сможешь.

Игорь Тарасов

Дубровский влюбился в Машу. Но отец Маши был против, поэтому Дубровский стал разбойником, сжег свой дом и в дальнейшем общался с Машей через дупло. Любовь между ними была крепкая, но недолгая. Поэтому Дубровский сначала дождался, пока Маша выйдет замуж, а потом сказал ей: Вы свободны. Маша поняля, что от Дубровского добра не жди, и сказала: Ну нет уж, я замужем. Дубровский сделал вид, что очень огорчился, и уехал черт знает куда. Так и кончилась эта короткая история любви.

Наталья Зверева

О, святая простота...