Sereha Antipin

Кто играет WARFACE подскажите почему я не могу купить VIP корон хватает, заранее спасибо....

Кристина Антоникова

я играю довно но могу посоветовать прубуй ещё перезагрузи игру ну или проверь

Данила Матросенко

Потому что не надо вкладывать деньги в такие игры. Лучше коту в сраку засуньте, или мне отдайте

Светлана Байкова

Лаги попробуй перезайди или цену изменили или твоих короны бот не видит