Ольга Елохина

Помогите! Как еще можно установить на старых ноут без привода (и еще мать не поддерживает загрузку в флешки) винду?

во первых винда не загружается выскакивает сний экран смерти
во вторых тут нема входа для дисковода

в третих ноут очень старый (1998 год)

Анна Зверева

1. Дык, подключите внешний, делов-то))) . В целом, если нет вариантов по поводу навороченных внешних, то снимаете с обычного компа привод, берете в гамазее переходник для подключения разного рода носителей (я так и сделал) и ставите ОСь, как и все обычные люди. Кстати, переходник, довольно примитивный, своего рода тройник, стоит порядка 600 наших денег. Биос видит подобный привод на ура и без проблем - как обычный сидюк. Удачи)) )
2. Когда синий экран - погиб винт,

Янина Борисова

есть установочные программы. прямо со старой винды установить новую можно

Наталья Медкова

Скачай винду которую можно ставить на работующую в данный момент (типа как игру) exe файл. Запусти его. нажми форматирование системы и далее она сама начнет установку.

Лена Богданова

Позаимствовать у кого то на время привод, вариантов не много...