Александр Михайлов

перистал закачивать торрнт клиент все перипробывал и раздача есть разные проги фильмы пробывал 0 даж не шивелится ..

на вирусы проверял уже откат сделал бесполезно а так норм онлайн кино спокойно смотрю не жду скорость нормальная

проверял есть и сиды и пиры

Серёга Терехов

раздающие ограничили скорость скачивания, отдав предпочтение более новой закачке.

К Е

либо слился интернет, либо нет сидов

Виктория Иванова

Скорее всего запрещено фаерволом. Какой фаервол смотри что то типа правила и зоны.