Наташа Безугленко

Вопрос по поводу ГТА

девушка подходит к машине. И спрашивает хочешь провести время?
Как согласиться, блин? Не помню ((
Да и еще, что нужно нажать чтобы работать пожарным, врачом таксистом и тп?

Александр Зверев

вроде на Y жать чтоб согласиться а работать на 2

Liliya Kamenchuk

надо У (английскую) нажать а чтобы пожарным стать капс лок

Max Gusev

u нажать работать воруеш машину такси пожарную полицыю или медицинцкую нажимаеш 2

Александр Палютин

Оппа.. . 😄 первый раз вижу чтобы девушка играла в ГТА )
Слушай. Для начала зайди в опции и измени настройки управления по умолчанию.
После этого клавиши будут такие:
Согласиться (насчёт девушки у машины 🙂 ) это клавиша Y отказаться клавиша N,и они используются далее по всей игре для согласия/отрицания чего-либо в диалогах с прохожими.

Для работы по профессиям нужно будет просто сесть в нужный транспорт (кем хочешь работать) и нажать клавишу "2"
Удачной игры!

Алёна Базаргулова

Всё есть в настройках, люди харе тупить и задавать сверхглупые вопросы.
Идите лучше прогуляйтесь на улице чем свой мозг убивать об игры!!!!