Эн
Энжеша

какую видеокарту купить для игр?? по цене от\ 5-6 тыс\ в данный момент у меня стаит -GeForce 8400 GS

видеокарта -NVIDIA GeForce 8400 GS (256 Мб) ТЯНЕТ- Battlefield 3\ на минимаальных настроях. хочу на максимум хотябы.. . Подскажите какую взять....

чота малооо ответов ну давайте чо вы не сисняйтесь....

Александр Агапов

да вы задолбали! за один день 5 или 6 таких вопросов. AMD 7700 все игрушки на максимум. бф3 на ультра в мультиплеер играть можно. имхо

Дмитрий Михальченко

Как понять на "максимум хотябы" ?Если есть максимум, то это и есть максимум, больше не может быть.
За 5000-6000 р. можешь взять GTX650Ti, или добавить 500 р. и купить HD 7850 - вот она реально монстр!