Елена Иванова

Подскажите по материнке GigabyteGA-G41MT lga775-какой купить процессор (модель, ~3-4.000р, 2-4 ядра) ИЛИ ГДЕ ИСКАТЬ ИНФУ??

Яна Олейник

ни чего не бери. купи новую мат-ку с S1155 и соответствующий проц.

Юлия

лучше продай эту плату и обнови платформу так как на сокете 775 трудно камни найти а если и есть то дорогие а дешёвые так то вообще мёртвый груз:)