Мария Корнюхина

У меня вопрос: копейки номиналом 1,2,5, 10, 25 и 50 копеек 1992 года сколько в ближайшем будущем будут стоить?

И если отменят мелочь, тогда сколько будут стоить? Спасибо

Я про Украину)

Алексей Богданов

Это очень массовые и недорогие монеты стоимостью 5-10 рублей. Есть очень редкие разновиды штемпелей, но их найти в обороте нереально.

Яна Колесова

В1992 г. копеек уже не выпускали (до 1997г. ) Минимальный номинал - 1 рубль.

Маргарита Кочерышкина

ОЛЬ, __ Печально но ноль.