B)
Barbariss )

Вы назначены с 1 ноября главой представительства Microsoft в Северной Корее

Ваши основные приоритеты: увеличить продажи Windows 8 и
выходящего в ближайшее время планшета Microsoft Surface.
Вы знаете, что:
1) пока не готова специализированная версия Windows 8 для Северной
Кореи,
2) компьютеры в Северной Корее используются не так широко, как в
России;
3) у Вас нет ни шансов, ни планов выучить корейский язык в ближайшие
10 лет.
Пожалуйста, сформулируйте и аргументируйте ответы на следующие
вопросы:
1. Каких продавцов Вы считаете оптимальным набрать в
представительство для работы с северокорейским рынком?
2. Какое обучение им необходимо провести перед началом работы?

Продажи будут осуществляться в Северной Корее

Александр Николаев

где собственно будут вестись продажи

Андрей

ну это за бесплатно не делается.
Сколько дадите?

Сергей Журавлев

вобщем то объявил бы конкурс (за бюджет головной компании естессно) на разработку экшена типа контры на готовом опен сорсовском движке, в котором чингухваны мочили бы гайджинов (белых американских нацистов) и привязал бы эту игру к платформе 8 ки