Иришка Ахмадулина

Почему женщины влюбляются в муд-ков, а потом кричат .что мужики козлы?)) Нормальных мужиков пробовали любить? Попробуйте!))

Саид Махмадов

потому что мудаки с понтами, те кто без понтов - не всегда хорошие, но большенство... а те потом (мудаки) делают больно, иногда даже физически, и те за это не любят норм парней, мужей... и тд. так же вина отца может быть.. так как отец в глазах у дочери - кормилец, защитник и тд..

Ол
Ольга

- Сама мучаюсь этим вопросом. : / Избитый вопрос: А где они, нормальные?
- Нормальные уже женаты.: ) Разрушать чужую семью - табу!

Алексей Паникаров

Мудаки создают впечатление мачо таких, развесёлые, живые, язык подвешенный . Они ведутся в момент, этож с ним вся жизнь такая будет, а потом всю жизнь передачки возят !

Любовь Побат

А нормальные ещё остались? Вот поэтому и приходится любить таких...

Алексей Горелов

потому что те их хвалят вероятно
так потом не пробуют а требуют