Александр Суслов

А вы сами то способны любить такого какой есть ? Cj всеми недостатками и пороками ?

Кристина Курилович

Где бы такого взять то, любила бы и еще как !

Юля Кременева-Лебедева

Да. Так и любим их такими, какие они есть. Вот это и называется - натоящая ЛЮБОВЬ.

Анна Туралина

Нет . Не хочу напрягаться ...

Елена Прокуратова

именно вопреки всему и люблю его, гол как сокол в 45 лет, а люблю и ничего не могу поделать

Тимур

А как же иначе.

Jo
Jonni

мы любим тех, кто нам нравится, а не "что было, то и полюбила" со всеми "недостатками и пороками"
а вот боремся мы с ними или они в итоге разрушают "любовь" это уже другой вопрос

Виктор Ильин

да, стараюсь=)