Катя Попова

любовница - статус.. . как от него избавится?

подруга стала любовницей у соседа, банально? , да.. . голову совсем потеряла, у самой секс был раз 5 за всю жизнь, не с кем не встречалась, было 2-е мужчин с которыми эти 5 раз и спала, в разное время конечно. так никого себе и не нашла, ей уже сватают, хороших парней, для семъи самое то! но нет, ей нравятся быдловатые, нахальные, те что сразу в трусики залезут, вот один и залез, взял ее сексом, о котором она уже забыла, забыла как это делается то. ну и как ей быть, из семьи то он не уйдет, она моего совета просит, а я то что, мне не понять, говорю бросай, она - не могу.

Екатерина Бурцева

Ну конечно, она скажет "не могу". Не скажет же она "ой да точно. брошу и забуду"
Что делать? ! Нравится ей? Пусть продолжает.. .

А то что ей нравится нахальные, это не в ней дело, а природа такая.. .
Многим такие нравятся : брутальные, нагловатые, чуть испорченные, накаченные, уверенные в себе.. .

Дмитрий Славкин

Любовница это не только статус, но еще и не зримое клеймо, а избавление одно встать на путь семейной верной жизни

Be

так выйти замуж

Pavel Yurevich

Пусть "пообщается" вдоволь. Дамы ради удовлетворенности в сексе бросают "сокровища мира", а ей и бросать то нечего

Аня Косулина

а может не стоит избавляться? Лучше то, что есть... чем то, что было