Элеонора Габбасова

Мне приснилось, что женюсь на девушке, которая мне не так симпатична, как другие девушки

Здравствуйте! Недавно приснился сам процесс свадьбы. А самое важное, что моя невеста это девушка, к которой я не испытываю большой симпатии. Так вопрос: это знак и стоит обратить внимание на эту девушку или это просто сон? 😄

Алексей Брусов

хороший сон, а сон - это переработка мыслей, информации, увиденного, услышанного в течение дня, недели и т. д. Делай выводы, к симпатичным ты будешь ревновать, никуда не пускать, не давать ни с кем встречаться, бояться, что она тебя бросит, а про страшненькую будешь всегда знать, что она будет тебя любить и некуда от тебя не денется)

Иванова Татьяна

Стоит обратить внимание!

Игорь Седенков

Впечатления от событий: ухватил "задним умом" - подсознанием) ) Можно воплотить сон, это по силам человеку)))

Светлана Сорокина

Конечно просто сон, и не забивай себе этим голову