Саша Topsecreat

И чего это она смотрит так.

Недавно работаю на новом месте. Одна сотрудница сначала как-то нервно себя вела в моем присутствии убегала всегда и глаза опускала, а теперь как где прохожу мимо замолкает и смотрит в упор.

Анжела

С собой борется, наверное...) ) А вот по поводу чего, не могу знать...))

Юл
Юлия

лучшая защита - нападение...

Ол
Ольга

Похо*е, она с твоим му*иком была или есть в близких отношениях. Сначала стыдновато было, а сейчас вызов бросает.