Борис Кисленко

Засранная квартира, бомжеватый вид, старая одежда, немытые волосы, прыщи, грязные ногти на сколько это все влияет?

Как люди реагируют на такого человека? Насколько вообще важен внешний вид при общении обычном и половом? У женщин даже ухоженных тоже есть проблемы например обвисшая грудь или живот как они с этим борятся? насколько сильно комплексуют? Вот интересно узнать у девушек и женщин если похожие опустившиеся экземпляры на вас глазели похотливыми глазами и пускали слюни как вы реагировали корректно или грубо? И что делать таким людям которые вне общества а половую жизнь хотят как то разнообразить?

Aleksey Mantsurskiy

Уважаемый граф Эякула, с обвисшей хрудью борятся на шпагах!

Надежда Федоркина

я люблю таких людей

Александр

пускай хотят половую жизнь с себе подобными...

Милана Умниева

Чмошники, зачем тему поднимать, не стоят внимания.

Таня

ну волосы немыть могут так и вш завистись а в крвартире хотяб прибратся немешалобы