Soval Lngro

Проблема в настроении

В сентябре поступил в колледж в Москву после 9 класса. А сам жил за 500 км от Москвы. Думал, как уеду, начну жизнь с чистого листа, меня в прошлом городе не особо уважали, унижали страшно.... а получилось наоборот: уже 3-й месяц хожу с каменным лицом, не хочу ни с кем знакомиться и поддерживать связи, просто не хочу! даже не знаю из-за чего. И я не люблю ощущать на себе взгляды, боюсь быть в обществе дни рождения, мероприятия).

Света Козлова

ну так это естественно, переезд в новый город вас закрыл еще больше, постарайтесь сами пытаться общаться с людьми которые вам интересны, скорее всего есть такие же одинокие как вы)

Александр Старушенко

Запишись на какую-то секцию, чтоли. Это не фильмы, когда на скромных, застенчевых и молчаливых парней все обращают внимание и резко хотят с ними дружиииить! Меняйся.