Лю
Люлька

А как бы Вы ответили на последний вопрос из Притч 30:4 ?

Евгения Бойченко

30 : 4 = 7,5
вот так

Марина Назарова

Вот эта притча

Пр 30.4
Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли?

Это Бог конечно !

Ilo

На ваш вопрос ответил ап. Павел. При чём весьма развёрнуто и внятно.

Оксана Блохина

Так приведите эти вопросы, чтобы мы хотя бы попытались на них ответить!

Эльдар Маг

Ответ на ваш вопрос :" (Рим. 9, 5). (Колос. 2, 9) .К Евреям, глава 1:8-12

Катенька Кудинова

Ответ простой-это Бог в Христе и творящий посредством Христа.