Ольга

О ком говорится в Притчи 30:4? Кто подходит под это описание?

Евгений

Только Богу Иегове и его сыну Иисусу подвластны силы природы.

Алексей Бухаркин

Это ИЕГОВА, а сын - Иисус Христос...

Дима Павлов

"Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал
воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну
его? знаешь ли? "Пр. 30.4 ;" Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум,
да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе
Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "1Иоан. 5.19-21

Надежда Катунина

думается в этих стихах говорится о Боге и о Сыне Иисусе Христе